Николай Глазунов

На автомобиле обнаружен заводской брак (облупилась краска на двери) . Дилер согласился с тем, что заводской брак.. . но

... но Представительство марки машины считает, что это механическое повреждение. Как быть? Как им доказать, что это брак? Хотелось бы, чтобы они устранили этот дефект. Машина находится на гарантии.

Наталья Назарова

Независимая экспертиза и суд.

Oleg Nakoshnyy

При таком браке можно добиться замены авто. Экспертиза и иск в арбитражный суд. Наймите грамотного адвоката.

Артем

сделать независимую экспертизу на предмет мех. повреждений
результаты показать диллеру. не согласится - в суд подавайте
тока все обращения к диллеру делайте в письменном виде, на копиях писем пусть делают пометку о принятии

Юлия Тимофеева

Надо не дефект устранять, а машину менять. Высока вероятность, что машина была бита в процессе транспортировки и красилась. Экспертиза-суд.

Анютка Скачкова

можно хоть сто раз в суд подавать, и ни добиться ни чего. у ситроен было года 4 назад что машины не ходили и полгода - краска осыпалась. и по хрену французам было на суды. всё красили за свой счет. в России всё всегда не по уму

Ольга Павлова

Сделать независимую экспертизу

Елена

100% диллер сам запорол машину. Прибор для проверки толщины краски и именно в этом месте посмотреть ск покажет. С показаниями в суд