Александра Бугай

Я купила телефон, он оказалась с заводским браком, мы его сдали в ремонт, нам заменили другим телефоном. @

Я купила телефон, он оказалась с заводским браком, мы его сдали в ремонт, нам заменили другим телефоном по истечению 45 дней, и этот телефон через некоторое время оказался тоже с браком, они снова могут забрать его на 45 дней ???Что вообще делать в таком случае ???

Дмитрий Ртищев

Взять деньгами...