Андрей Ревин

как написать претензию в магазин что бы мне дали 2 недели гарантию на обнаружения брака???

купила фотоаппарат в магазине, продавец обещал мне что привезут в течении 3-х дней, прошла неделя а воз поныне там, они и сами не знают когда придет мой фотоаппарат на магазин (товар я уже оплатила) . Получается 2 недели пройдет, гарантия по чеку 2 недели я потеряю, и если фотоаппарат окажется неисправным я его вернуть уже не смогу - остается только ремонт

Алексей Нестеров

Когда придет требуйте чтобы в гарантийном талоне поставили дату реальной покупки.