Валера

Как написать претензию в магазин?

Купили навигатор в рассрочку, месяц им пользовались и после он просто выключился. Отнесли в магазин, там через 10 дней у них уже кончиться срок его проверки.
Ходили в магазин и сказали что нам этот товар после ремонта не нужен... Мы могли бы так же купить и б/у тогда и дешевле.
Нам продавец сказала что оставите навигатор себе. Деньги мы возвращать не будем!!!! Что делать??? А зачем он нам после ремонта и вообще.... они его отдадут и потом срок гарантии закончиться... а вдруг он опять сломается?

Олег Слуцкий

Можно обратиться в отдел по защите прав потребителя.

Елизавета Фролова

ушатали? продавец- то при чём? проводите проверку качества и уткните свои царственные очи в Закон По Защите Прав Потребителей!!!! претензию они накорябают.. . Вангую, там наебнулся блок питания, вина Ваша.

Юлия Фалеева

Все правильно, гарантия значит гарантийный ремонт, а не возврат денег за то что вы испортили товар

Митя Львов

Так и пишите

"Прошу вернуть деньги несмотря на то, что в силу ч. 1 ст. 18 ЗоЗПП и перечня ТСТ к указанной статье, на таком сроке предъявления мной требования, делать это (возвращать деньги) вы не обязаны. А если отремонтируте (почти единственное законное право на что я имею) , то можете оставить товар себе насовсем, т. к. в таком случае он нам больше не нужен. "

Если что, обращайтесь сразу в приемную президента (пусть закон под вас подправит).