Catherine

чем намазать подошву обуви, чтобы не скользило?

Алексей Гавронский

подожги капроновый чулок и пусть капает на подошву)) ) будут такие шипчики и дай высохнуть
или фетр приклей.
ещё можно клей момент нанести полосками и эти полоски посыпать или песком или солью... .
удачи....

Елена Валерьевна

Очень много есть способов.

Как сделать, чтоб ботинки не скользили
1. Налепить на скользкую подошву две полоски пластыря - одну ближе к носку, другую возле пятки. Правда, хватит пластыря на день-два.
2. Приклеить на подошву жестяные крышки от пивных бутылок. Они хорошо впиваются в лед, но затрудняют ходьбу и портят дорогие полы в магазинах. Как бы на возмещение ущерба не нарваться!
3. Нанести на подошву сетку из полосок клея "Момент" и выдержать его сутки, пока не засохнет и не превратится в вязкую массу. Он неплохо сцепляется со снегом и льдом, ходить будет легче. Но возобновлять сетку придется раз в 2-3 дня.
4. Намазать всю подошву "Моментом" и, пока он жидкий, насыпать на клей слой песка. Из самых дешевых этот способ самый действенный.
5. Пойти в обувную мастерскую и попросить нанести на подошву полиуретановую защиту (это тонкий слой полиуретана, которым равномерно покрывается вся подошва) . Самый надежный способ.
6. Берешь песочек на протвинь и нагревай его на максимальной температуре примерно час.
Вытаскиваеш протвинь с песочком и на него быстро ставиш свои ботинки.

Andry Yakovlev

пластырь приклеить

Галина

га*ном ))

Александр

"Моментом")))