Советы, идеи для досуга

Стоит ли покупать дорогую кожаную обувь? Или та, что подешевле - ничуть не хуже? Купила недавно себе сапоги - кожа+замша

очень красивые. Покупала в магазине. У меня и ботильоны этой же фирмы есть, тоже красивые и сезон отходили без проблем. Но естьодно "но" : на сайте совместных покупок увидела такие же сапожки но на 2 тысячи рублей дешевле, чем заплатила я. Посмотрела я ещё там на ассортимент обуви (разных фирм) и ахнула - много красивых моделек стоит ну просто смешные деньги по 3 тысячи за пару, а то и меньше. Написано, что кожа натуральная. Конечно, пощупать в интернете нереально, но всё же как-то стало немножко не по себе. Вроде я и не жмот, но ведь не может хорошая обувь стоить так мало! ? Или может? Вы какую обувь покупаете?
На мой взгляд лучше покупать там где проверено качество, если вы попробуйте купить там где видели дешевли то одно из двух либо вы приобретёте ещё один проверенный магазин где можно делать покупки или опыт хоть и печальной. Но лучше проверить а в друг и в правду там тоже нормальная обувь да ещё и дешевле нежели терзаться сомнениями. Лично я обычно смотрю отзывы покупателей зачастую они правдиви мне неоднократно помогали. Просто во многих магазинах есть какието хорошие товары а какието плохие по одной неудачной покупке судить не стоит. Лучше орентироваться на производителя нежели на магазин так как закупка ведётся разных фирм.
Павел Салогубов
Лучший ответ
в чём смущение? Купили и носите на здоровье!
Вы знаете, щас такое время от цены не зависит качество, я за среднюю цену беру, обычно... в прошлом году я покупала сапоги дорогие, так в первый же месяц каблук отвалился, а есть сапоги 3летней давности, которые дешевые, а до сих пор, как новые:)
Безусловно та "реклама" (относительно выражаясь) , которую вы увидели и благодаря которой усомнились в покупке (на будущее) оригинальной кожаной обуви, является намеренным обманом ...мы живем в России ...да чтобы тут что-то хорошее да ещё и по дешевке?? ? По мне так полный бред ...
Впринципе ...если обувь вам нужна на 3-4 года (максимум) , то можете взять и кожезаменитель по дешевке, а если хотите, скажем, на лет 5-10 обувь, то лучше оригинальная кожа за 10,000, чем китайское шитьё за 2,500.
Запомните на всю жизнь : у настоящей женщины бельё , сумка и обувь - всегда должны быть дорогими !!!
я всегда закупаюсь в фирменных магазинах, на долго хватает, в других местах цена соответствует качеству
хорошая обувь начинается от 100$
***elena ***