Советы, идеи для досуга

Чем намазать лавочку чтобы на ней не возможно было сидеть?

Замучили алкаши и наркоманы ночью спать не дают.ломать не хочется,а вот чтобы не сидели на ней вот что хочется .подскажите!знаю вопрос дурацкий но может есть у кого какие мысли:-)
Для умных - солидол всего лишь смазка, которая потом! плохо вымывается водой)
А по теме - просто разотрите пласт стекловаты по скамейке, через пару минут эти идиоты будут прыгать, как кузнечики)) )
Главное, при растирании резиновые перчатки оденьте))
Кирилл Лазаренко
Лучший ответ
просто убрать в другое, неудобное для алкашей место...
Сергей Дубинин
Ну чем же, как ни ...А еще рядом пчелинные ульи поставить.
Tati Ya
автомобильным электролитом.... он пропитается в деревянную скамейку.... и его не будет видно.... а потом когда на неё сядут.... от потной жопы электролит будет впитываться потихоньку в одежду.... и постепенно будет чесаться и жечь очко. Со временем в этих брюках появяться дырки. Способ варварский конечно. Такой фигнёй у нас во дворе подлый старикашка бывший НКВДшник занимался.... потом его вычислили.... запалили на месте "преступления" и строго "наказали".Щас он сидит дома затая зло и задумывает новые козни....
Luna
они постелют газету и ты обломаешься, я б лучше подождал момент и пакет с говном кинул на них, ахаха, а потом так сладко спал. Поэтому подготовь пакетик и наберись мужчества)
Если не сидеть на лавочке-для чего она надобна?
такая же проблема. как у вас дела? решили проблему с лавкой?
говном
Юлия Макарова
Блин! Мазать бесполезно, ибо это временное решение вопроса. Гораздо проще и эффективнее гвозди вбить с обратной стороны.
Не уверена, что никогда и никто кроме асоциальных элементов этой лавкой не пользуется. В случае (даже крайне редких) использования этого посадочного места другими лицами, применять методы не советую. Учитывая, что по Российским законам все равны, и не знание не освобождает от ответственности.
Сто раз подумайте, прежде, чем принять решение совершить умышленное причинение вреда здоровью одному или более лицам.
УК прочтите на досуге. Я Вас прекрасно понимаю и очень Вам сочувствую, но во избежании проблем - Советую от лавки просто избавиться.
да, говном.. . изза запаха сидеть будет невозможно
Если вы лавочку собрались мазать, как же вы сами то будете на ней сидеть? Это не выход! Лучше уж сделать ее съемную!
Во первых это запрещено законом (мелкое хулиганство, порча имущества) Во вторых а если на эту лавку сядет не виновный человек. В третих идите в ЖЭУ и просите чтобы её убрали
Солидолом )
ты думаешь их это остановит????
Намаж супер-клеем. А потом кипяточком из окна полей. Результат на лицо.
Че вы паритесь, все не правильно что вы тут написали, запоминайте самое надежное средство, только это не для лавок а для всяких там бетонных плит под домами в загашниках парапетов всяких, самое надежное средство жуть дешовая вонючая солярка с маслом атработкой моторным, вонять будет несколько лет, бетон впитывает, вонь от солярки просто не выносимая особенно в теплое время, смерть тараканам. Хотя говном еще конечно тоже не плохо.
солидолом. точно никто не сядет.
Самый лучший способ - это намазать лавочку красным жгучим перцем. Не заметно и оччень эффективно. Главное самому на нее не сесть! А черным перцем даже можно посыпать окрестность.
Штраф 500 р так что мажте смело солидолом, проверено
Вазелином намазать нужно.... Что бы они садились и соскальзывали... Они же бухие и обдолбанные.... пару раз попробуют - неполучиться нормально посидеть и уйдут!