Советы, идеи для досуга

Можно ли сидеть на шее у мужа?

Нужно! а то в погоне за равноправием и независимость мы растратили женственнойть и сущность свою!
Георгий Сёмкин
Лучший ответ
А почему нет, если удобно?
Azat Rejepow
Нужно! Есть такая достойнейшая Женщины профессия - домохозяйка. Ежели хорошо получается - так честь и хвала.
Ваня Масольдт
Не стОит!. .ЛУЧШЕ ПОЛЕЖИ! !

Мона... еще и ножками болтать))))))
Если он выдержит Ваш вес
Можно. Но через определенное время надоест. И "с высоты ш е и" придется спустится на землю, в м и р реальный.
Вера Ка
смотря в какой вы весовой категории...
Юлия Казакова
если ему приятно
Дмитрий Попов
Всё зависит от того какая у него зарплата.
Можно если сумеешь!
R.
Ritushe4Ka ...
Можно. Если муж позволяет.
Почему же на шее? Он же не чужой вам человек. Единственное, нельзя быть полностью зависимым от него, иначе рано или поздно муж вам на это укажет.
можно а почему нет? если это вас устраивает и вашего мужа!
Михаил Щербо
Можно, если шея крепкая, кошелек тугой, мозги на месте и он вас обожает.
Михаил Сюрсин
у меня знакомая сидела на шее мужа 20 лет, а потом пошла работать на 4000 руб.
смотря какая шея. Главное- чтоб выдержала вас, а то падать больно будет.
Если ваш муж позволяет вам это делать, то конечно же можно
Можно, но не нужно
Настя Гуцу
Если у него плечи широкие, удобные, то можно.
Дима Зобов
Все зависит от вас и от мужа зарплаты, если он вам позволяет это делать, то тогда пожалуйста сидите, но лучше не стоит, будьте всегда независимы даже от своего мужа!