Советы, идеи для досуга

как приучить мужа ссать сидя (чтобы не уделал унитаз)

Повесить на смывной бочок плакатик: Не льсти себе! Подойди поближе...
Елена Рожнева
Лучший ответ
потолок сделать метр высотой
Заведите кабель в туалет.
На двери изнутри экран повесить.
Научить жать на утёнка.
Husejn Dishni
Девушка, как Вам не стыдно? Зачем же так мужчину унижать? Он же не девушка, чтобы писять сидя.: )
А за любимым человеком и вытереть не в лом! Вот если он стульчак не поднимает, тогда, конечно, с этим нужно бороться!:)))))
Научитесь писать стоя! Докажите ему, что невозможное возможно!
Прежде чем научить его ссать сидя, попробуй, предварительно, самостоятельно обоссать забор выше 700 мм.
а можно длинную воронку вставить в унитаз и пусть там торчит постоянно.
надо просто прицел отригулировать
Нина Волкова
Бедный муж.. . Даже писанье его ты хочешь контролировать.. . В постели тоже всё регулируешь и направляешь? А то вдруг как-то не так...
прошей коврик проволокой и подключи напряжение пусть порезвится но не растраивайся если конец отгорит гы гы
Лидия Эпп
Просто, в самом, начале, этим.. . Мужем - необходимо об3авестись"
Попробуйте вы стоя.
1) сделать обрезание
2) убрать с двери замок и когда он только захочет посикать, вбежать и заставить сесть
3) пусть свою сяку сам уберет пару раз и понюхает чем это пахнет
Sergej Sivolapov
пускай поссыт в раковину и смоет как писсуар!!
Freaks Show
вот все люди учат крышку поднимать... но идея стоит жизни)
Только наглядным личным примером.