Ломбарды разные бывают.. .
Иногда при ломбарде есть магазин-вот этим стОит доверять... или если есть свой человек там, который не обманет. Тогда уж точно турецкий фуфел не продаст! Товар после покупки надо почистить, помыть и освятить в церкви-ОБЯЗАТЕЛЬНО!! !
Парню лучше цепь подарить. Именно на шею. На руку-как то не мужской стиль.. . печатку может где то оставить, когда будет руки мыть или машину ремонтировать. Надень ему на шею со словами: Никогда не снимай! Я запаяла этй цепь своей любовью!
Советы, идеи для досуга
Подскажите стоит ли золото покупать в ломбарде? и вообще что подарить парню на др:цепь на руку, шею, или печатку?
Для того, чтобы совет давать, нужно знать что за парень, его предпочтения, как долго вы знакомы. Серьезные ли отношения, чтобы так вкладываться.. Так что решать вам самой
Нужно купить то, чего у него нет, или то, что ему всегда будет напоминать о тебе! К примеру - цепь на шею! Утром умывается, увидел - вспомнил.
Я б не стала, ведь это золото уже кто-то носил, может плохой человек, энергентика может быть плохая, может быть золото с мёртвого человека. это ужасно, так что лучше брать новое
В ломбарде не стоит. А что подарить - это же индивидуально, у каждого свои предпочтения. Наверно лучше печатку.
можно и в ломбарде купить, если его соотв. образом потом почистить (задайте вопрос об этом в разделе "Магия и гадания")
Самое приемлемое из вашего списка - цепочка на шею. В конце концов, он может на ней крест нательный носить.
А вообще, ИМХО, мужик в золотых украшениях - противно смотреть. Только если обручальное кольцо (и то, если работа позволяет) .
А приколитесь на ним - подарите обруч. кольцо =D
дарить всегда надо новые вещи, если вам бы он подарил ношенное платье, например, вам бы понравилось? если у него ничего из золота нет, то я бы начала с цепочки на шею!
Мне жена браслет подарила с гравировкой. Я был очень сильно рад.
не стоит. Наверное цепь на шею...