Советы, идеи для досуга
Хочу подарить парню на ДР необычное что-то... либо как-то интересно поздравить
Ему 23 Исполнится... может у кого были какие хорошие идеи?
Я взяла в магазине техники огромную коробку из-под стиралки, купила штук 22(в вашем случае 23) шаров с гелием. В качестве подарка купила телефон (можно и другое). Привязала 3 шара к телефону, засунула в коробку, остальные туда же поместила))
Подари ему рюкзак.
Подари ему повестку в армию
поход в театр
интересный вы народ, бабы. ЗНАЕТЕ, что подарить, но лучше написать тупо тему в интеренет, чем широко раскрыть рот или широко развести ляжки.
Георгий Калишев
Хамло
Если не совсем обычно и бесплатно, напиши текст, пришлити его фотографию, а я всё красиво оформлю, согласую с Вами окончательный вариант и выставлю на первую страницу своего сайта вместо Пушкина. На этом месте. Как Вам такой вариант? И буду это месяц держать на этом месте. И рассылаете всем друзьям, как вы его поздравили! Все посмотрят и умилятся от восторга! Вот так совершенно бесплатно можно поздравить свою маму, папу, брата-десантника или ещё кого. Место Пушкина можно посмотреть здесь lavka33.ru
А сайт хороший, не порнографический.
Интернет-магазин. Кстати, всем могу услужить, а не только автору темы.
А сайт хороший, не порнографический.
тортик с его именем, если он студент, то обрадуется))
Екатерина, вот тебе генератор подарков giftologia.com
Романтический вечер, а лучше ночь. С свечами, с аромомаслами, шоколадом, сливками, клубникой, и ...гм.... и двумя пачками презервативов т. к. этот ДР парня может оказаться для тебя"незабываемым на всю жизнь))) "