Советы, идеи для досуга

подскажите пожалуйста, какие ловушки можно сделать на королевскую ночь, что бы не намазали пастой?

я сейчас в лагере, и мне не охота простнуться в пасте))
лучшая ловушка-это намылить пол у двери (с внутренней стороны комнаты) , и облить его водой. Еще есть вариант намазать пастой ручку (снаружи). Так же можно натянуть нитки, скотч на уровне лица и шеи. (несколько штук, что бы наверняка). Тогда вас скорее всего не намажут, потому что вы проснетесь от ругательств.
Лилия Бычкова
Лучший ответ
просто не спать :)
да ты че, любой нормальный ребенок. отдыхавший в лагере должен проснуться в пасте, а без этого никак!!!!
Вахакентий Creasy
Приклей крышку пасты моментом )
Ахмед Мамедов
не спи.. а когда к тебе подойдут с пастой, ты резко бери его за руку и потом смейся, как злодей бугагга *О* :D на самом деле это неизбежно) ) меня краской мазали ))
ахахах)) ) лагерь круто) ) когда я вожатым был мои дети ставили будильники на 12)) но находились знаменитости которые ставили растяжки с колокольчиками вокруг кроватей на леске!!!! часто просто отбирали у детей пасту вот и все) попроси вожатых чтоб тоже также сделали))
У нас в лагере королевская ночь каждый день) хотя должен быть последний.
Веревку натяните у входа к двери, повесьте что-нибудь бренчащее на ручку двери (сможете услышать когда войдут), так же можете измазать ту же ручку чем то противным, или не спите всю ночь, а вместо себя подложите подушку и спрячьтесь, потом напугайте того кто войдет вас мазать.
А если не секрет, в каком вы лагере?
###евген ###
уебать перед сном всех)
боюсь без этого никак :') Меня один раз измазали зелёной краской и я проснулась с цветом кожи Шрека Х)
если не ключа от входного дверья то поставь шкаф чтоб не смогли открыть дверь сам проверял работает! я сегодня приехал из лагеря! ты в каком лагере! ? )