Александр Горемыкин

Если теплый воздух стремится вверх, то почему на горах лежит снег? почему там так холодно если туда уходит все тепло ?

Андрей Любчук

Озоновый слой не пускает его выше улетать. Поэтому и в космосе так холодно. Согрели бы и космос.

Самат

потому что воздух нагревается от земли, поднимается вверх там охлаждается и вновь опускается, так формируется погода