Юрий Жабров

У нас сейчас на улице -20, а снега нет, и почему-то кажется гораздо холоднее, чем когда та же температура но снег лежит

Почему интересно?

Прошлую зиму помню при такой же температуре гораздо легче одевались и тепло было, но тогда снега было завались, а сегодня за 10 минут в ледяную статую превращаешься.

Андрей Коловержин

тебе это кажется

Елена Овечкина

Не знаю.. . Но сама всегда это подмечаю
Хороший вопрос)

Александр Ткаченко

ну так снег-это типа шубы, и деревья так не мерзнут и земля.. а холод идет от земли... ну как то так чтоли..

Юлия Тихонова

Ой, Геля, не знаю. У нас -19, снег лежит, но такой холод и ветер- просто жуть!

Марина Кончакова

Потому что ты одна.. если б я обнял тебя сзади и поцеловал в шею, ты бы согрелась и часа через два, уставшая уже, уснула..

Елена Рекина

какой город.... у нас снега полно. Хотя тоже помню снега не было на новый год.

Светлана Белкина

Это кажется так вам! У нас сейчас -40 с ветром, не какой снег не согревает не фига (

Кирилл Зимин

потому что кажется, а градусы одинаковые. Ну влажность тоже наверно как-то влияет.

Серега Кресников

Гелечка родная)))) ) ну потому, что когда снег есть ты идешь он рып-рып и не ощущается мороз))))) белым-бело красиво)))) )
А у нас снега по колена и -14 градусов пока, до утра еще пару градусов прилетит)))))) )
Но я так счастлива, что живу не в городе, а в своем доме что для меня снег, зима и тишина во всех смыслах)))) просто рай))))))