Анна Манжос

Батареи горячие, а дома холодно

С чем может быть связана такая проблема, когда батареи дома горячие, такие же, как и каждый год, не меньше, а дома стало намного холоднее?

Причем, поменяли окна на хорошие, пластиковые, пол без трещин. Нигде не продувает с улицы.

Аслан Кушхабиев

извините, похоже у вас дома аномальная зона..

Дилшод Ашрапов

бывает дует из пластиковых окон, слышала, как муж говорил, что там нужно что-то подкрутить-зажать, именно где, не могу сказать, не разбираюсь

Инна Богомолова

Ну что можно сказать, если дом шлакоблочный, то шлак вероятнее осыпался и тепло просто рассеивается на улицу сквозь стены.

В общем могу посоветовать купить лазерный термометр

и оценить картину происходящего и учесть это при следующем ремонте
а лучше даже теплокамерой, правда учитывая её стоимость лучше вызвать спеца с ней, будет дешевле

Андрей Мурошкин

Возможно выдувает в окна или сквозит из дверей...

Наташа Разумова

Аналогично. Батареи раскалённые, в комнате 17...Окна вроде все нормальные...

Любовь Саверская

Плотные шторы батареи закрывают?
И "холодно" у всех свое) У меня +18-20, жара)

Роман

Может стены у дома тонкие ?

Ольга Ефимова

у нас ветер страшный - хоть и нет щелей по дому) а все равно выдувает. батареи горячие, а все равно холодно. зима, блин

С*
Светлана *****

Возможно, это угловые стыки плит, потрогайте, если они холодные, то хотя бы за пеньти их !!!

Me
Mergen

у нас тоже было так пока входную дверь новую не поставили, было 2 двери а все равно в коридоре колотун был, ещо для кого как холодно у моей мамы 20 в квартире и это жарко! для нее, у меня 27 и для меня это не жарко а нормально)

Анюта Анюта

у нас такая же история! но у нас окна продувает. вот муж их герметизирует.. . дверь вторую входную надо поставить. у нас пока одна стоит. и ШТОРЫ - да, их бы от батареи убрать, чтобы не мешали теплу в комнату идти...