Андрей

Батареи горячие тепла нет

Месяц назад в квартире была жара и батареи закрывала и спали закрываясь пододеяльником температура на улице была 16-20 градусов. При такой же температуры воздуха стало холодно. Батареи горячие не затронуться рукой, а теплоотдачы никакой Ходили в ЖЭК и они ответили, что Вы хотели на улице тепло, а сейчас уже 2 недели температура на улице держиться 36-38 градусов и ответ ЖЭКа на улице мороз, что вы хотели. Мы в этом доме живем 29 лет и такого никогда не было. У нас Сибирь и температура воздуха бывает очень высокая Почему горячие батареи а тепла нет. Только не пишите, что утеплять надо если 1 месяц назад была жара не выносимая.

Светлана Калёнова

У меня такая же беда. Дом облицован какой то плиткой советской и трещин с улицы не видно. Но я все же грешу на трещины. Сквозные вряд ли, но совокупность не сквозных, может очень влиять на температуру в квартире. Думаю пригласить тепловизор, чтобы выявить утечки тепла на улицу. В квартире 20 градусов правда, но полы ледяные и спиной холод ощущаешь.. . Дому двадцать шесть лет такая ситуация последние четыре года наблюдается.

Степан

Сегодня на первом сказали, и я думаю станет МОДНЫМ при ответах - особенности оргАнизма...

Св
Светлана

форточки закройте)

Ирина Ерохова

обогреватель нужен

Вя
Вячеслав

мож. окна с щелями.. или стены со сквозными трещинами, под обоями не видно

Мария Шипова

какой дом? многоэтажный? какой этаж?

Ильдар Зиннятуллов

У нас тоже самое, дом кирпичный, ремонт сделан. новые окна, вся система отопления, батареи кипяток а в квартире всего +17,сегодня добавляем дополнительные секции посмотрим будет ли результат.