Александр

А у меня батареи уже горячие, а у вас?

Оленька, ты шо ж атмосферу загрязняешь, а? Напишу ка я на тебя в органы соответствующие

Арсений Макаров

а у меня--печка)

Сергей Танцаров

аналогично.. . У меня котёл газовый весело гудит и по дому приятное тепло.. . Зима - рядом...

Раиса Ахмедуллаева

У меня давно уже горячие. А кто то скоро будет мечтать о ватнике, хотя совсем не давно он употреблял это слово как ругательство. 🙂

Юрий Матяшев

И у меня горячие. А за окном-снег. Всё белым-бело...

Руслан Измайлов

у нас + 20 по цельсию на улице

Чибик Чиби

Жарко приходится открывать форточки.

Алексей Кузнецов

у меня частный дом и обогреватель