Дмитрий Кузькин

Почему когда на улице была жара +25 градусов, батареи были горячие, а сейчас холодно и отопления не. Когда власть перес

перестанет издеваться над людьми ?!

Алексей Паникаров

А тут-то власть при чем? Или у вас ДЭЗ приравнен к правительству?

Денис Янчук

Ты случайно не с Уральска? Сидим замерзаем, а неделю назад с открытыми окнами спали.

ОК
Ольга Король

Когда рак на горе свистнет

Оксана Джаватханова

Дык, живём во МЕДВЕДЕВСКОМУ ВРЕМЕНИ...

Ир
Ирина

Электричество, надеюсь, есть? Включите кондиционер или обогреватель. Про б л е ма..

Юлия Комогорцева

Отопление отключают в определенный день, и хоть минус 40 на улице, не волнует