Вася Пупкин

стояки отопления очень горячие, сами батареи чуть теплые. . в чем причина?

Наиля

Засорились или воздушная пробка.
Промывать или воздух спускать

Светлана

Позовите специалиста

Юл
Юлия

Они внутри окончательно заросли, их раз в два года положено снимать, заливать кислотой и промывать. Сейчас уже, пожалуй, поздно, хотя попробовать можно.

Ка
Катюша

возможно сами батареи внутри засорены, вследствии опрессовки. либо там остался воздух, но это если у вас последний этаж. тогда воздух нужно стравливать

Ир
Ирина

воздух в радиаторах или вентиль закрыт

Олеся

воздух надо сбрасывать на последних этажах

Ан
Анна

Завоздушены батареи. Нужно стравить воздух с них