Ев
Евгений

Пока пропускаю воду в батареях они горячие как только перестаю это делать отопления нет по всему стояку. В чём причина?

Руслан Гусаров

пробка на обратке. сливать нужно в подвале, где стояк расположен. сами сегодня так маялись.)

Евгений Миронов

может в подвале задвижку на стояке не до конца открыли.... у нас так было-заколебались воду сливать....

Василий Иванов

тоже такая ситуация: (