Павел Комаров

Подскажите, в чём дело. Стояк горячий, батарея холодная, и нижний стояк под батареей тоже холодный. Краны открытые

точнее, 2 стояка горячие, которые вертикальные

Alexandr Biryukov

воздушная пробка-вызовите платного сантехника

Натусик Коровякова

В регистре воздух собрался, его нужно выпустить. Обратитесь к специально обученному человеку - слесарю-сантехнику .

Владимир Щербаков

НЕТ ЦИРКУЛЯЦИИ ИЗ ЗА МАЛОГО НАГРЕВА, НЕОБХОДИМА ТЕМПЕРАТУРА ПО ВЫШЕ ИЛИ СИСТЕМА НЕ ПОЛНАЯ ЖИДКОСТИ, ПОПРОБУЙТЕ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫМИ БУТЫЛКАМИ ЧЕРЕЗ КРАНЫ НАСИЛЬНО ВДАВИТЬ ЖИДКОСТЬ ЕСЛИ НЕТ ДОСТУПА К РАСШИРИТЕЛЮ БАЧКА .

Мария

100% воздушная пробка.

Игорь Козлов

пробка, зовите сантехника

Натали

Либо воздушная пробка, либо радиаторы забиты взвесями (осадок, накипь) . Вода не циркулирует внутри радиаторов. Надо продувать сами радиаторы.

Сара Рахматуллаева

Может воздушная пробка или засорилось входное отверстие
шлаками (окалина)

Елена Лобина

Вызовите сантехника из Управляющей компании. Какие проблемы? Спб