Максим Нееми

напор горячей воды то есть, то нет... в чём проблема?

квартира в новом доме, пользуемся около трёх месяцев. откручиваешь кран горячей воды, напор отличный, а потом резко до тоненького ручейка... закручиваешь-откручиваешь несколько раз кран, то такой же слабый напор, то нормальный сильный. непонятно от чего зависит... может всё время быть отличным напор, а иногда полдня никакой. в 1ом санузле тоже заметили такую проблему. стояк у них общий. второй стояк-второй санузел пока без таких чудес...

Юл
Юлия

Где-то не полностью открыт вентиль на стояке. Когда горячей водой пользуются соседи у Вас напор становится меньше.

Елена Дударева

может засорён домовой фильтр.либо устройство стояка не соответствует техническим условиям.в любом случае надо сделать заявку на осмотр слесарем.если проблему он не устранит,то пишите заявление в двух экземплярах и несите на подпись в УК.