Вр
Врединка

Екатеринбург. Нет горячей воды

Кто знает когда включат горячую воду в екатеринбурге. Холодную оставили, а нафига мне холодная. Кировский район.

Сергей Краснухин

Уралмаш с Вами солидарен!! ! Тоже в тазике моемся!!!

Яна Верховцева

У Вас что, впервые воду отключили? Нормальные люди уже лет так десять водонагревателями пользуются.

Ва
Валерия

А у меня на Уралмаше есть горячая !

Николай

а это ваши проблемы

Alex Korn

Обычно на две недели отключают. Объявления не видели на подъездной двери? Позвоните в ЖЭК - узнаете...