Серега Шугаев

А когда ставишь стирку в горячей воде в стиралеке, сразу машинка горячей водой стирает? чет у меня все равно холодная

поставила 60 градусов, до этого 30,но тоже всегда холодная.... наверное неполадки в стиралке

Вера Дунаева

ТЭН менять пора

Константин

полоскает-то холодной, как вы определили, что она холодной стирает?

Наталья Савицкая

Машинка воду сама греет, ей нужно время для этого.

Анастасия Русаловская

по программам обычно вначале замачивается и стирается в холодной воде, и только в конце стирки (ближе к концу) нагревается вода и не продолжительное время стирает в горячей воде.. . попробуйте вначале последить за нагревом в процессе стирки

Ир
Ирина

не сразу, вода нагревается постепенно, в середине стирки потрогайте рукой стекло в дверце-должно быть теплым.

Марина

а как Вы определили температуру воды? Заливается холодная, в процессе стирки она нагревается, потом полоскание холодной водой. ??

Анастасия Кислова

она же постепенно набирает воду и постепенно греет, а полоскает холодной

Липницкая Светлана

заливается холодная, потом в процессе стирки постепенно нагревается до 60,полоскается в холодной.

Юлия Прохорова

машинка сама воду греет! ! у нас вот нету горячей воды часто, а когда стирка при 90 градусов прикоснешься к дверце, она горячая!!

Камо Мовсисян

у знакомой машина подключена и к горячей, и к холодной воде, так она сразу горячую заливает, а обычно подключается только холодная вода.

Ирина Колкова

я тоже задумывалась над этим. Но все нормально. к средине стирки нагревается.

Алексей Гришкин

Надо мастера приглашать.