Елена Перова

можно ли подключить к стиральной машинке вместо холодной воды горячую

Юрий Сапрыкин

Конечно. Подключают холодную, в основном, потому, что у нас в России часто не бывает горячей воды.

Илья Рябов

теоретически можно

Юлия Неизвестная

7 лет уже польуюсь, Запрета в инструкции на подключение к горячей воде стиральной машины нет.

Ринат Нурбаев

Прочитай и дальше думай сам как именно тебе выгодно http://5zvezd.kiev.ua/vse-plyusyi-i-minusyi-podklyucheniya-stiralnoy-mashinyi-k-goryachey-vode.html

Ольга

Не желательно, а полоскать белье она тоже горячей будет?...)))))))))))))))))))))))

Евгений Мазур

к сожалению если конструкцией не предусмотрено то нельзя!

Анастасия

Вольный ветер прав. Но. Если с управления команд стирка, полоскание, подать управление на соленоиды (клапаны) естественно через схему, и троиник то можно. А вот с температурой стирки, установок не получиться.