Dima Komartsov

как подключить стиральную машинку. чтобы вода стекала и все такое прочее

Любовь Виноградова

В машине есть насос.

Денис Денисов

смотря куда ставишь я взял и подключил завёл воду поставил страховочный вентиль и кран. протянул канализацию правда повесил в туалетный бачёк. хотя в инструкции прилагался рисунок банально повесить на раковину и крючёк прилагался