Vova Карначёв

слыбый напор в колонке Вектор Эко плюс. Напор холодной воды отличный а горячей слабый.

Причем слабый напор от колонки только в ванной. На кухне вроде соответствует напору холодной воды.

Просьба отвечать с подробным описанием что да как делать.

Марина Бондарева

Проверь клапан смесителя . Их 1000 конструкций. Бывает стоят фиьтрующие сетки. Засрался накипью и прочими солями с песком

Святослав Коротков

либо чистить теплообменник, либо систему подачи воды .либо запорную арматуру.