Елизавета Косарева

как прочистить горьковскую колонку от грязи, очень слабый напор

Венера Султанова

снять радиатор, наполнить соляной кислотой и оставить на какое то время, потом промыть под давлением. или более хлопотный способ- прокаливать а потом в воду раскаленный опускать и промывать под давлением и так несколько раз

Виктория Бойко

очиститель карбюратора 160 руб цена вопроса чтобы от гари избавиться. а напор от грязной воды надо чистить под штуцерами что собирается где перепады диаметров .