Kristina

Газовый котёл BAXI ECOFOUR у горячей воды на выходе слабый напор.

Понятное дело что речь идёт о забившемся теплообменнике либо фильтре, так что жду совета от человека встречавшего такую же проблему с подробным описанием устранения неполадки

Валентина Югай

если котел на гарантии в гарантийную мастерскую звоните вызывайте мастера, если нет делайте тоже самое только платно... в вашем городе или близлежащих должны быть сервисные центры. У них и опыта проверенно больше и запчасти все на эту модель имеются.... а мастера по объявлению могут накуралесить а потом сказать что так и было)

Резо Шония

та же проблема. Как решил