Наталия Леванюк

Вот сегодня у меня сильно бурлила вода в батареях - чтобы это такое происходит в моих батареях - отопление было включено

в конце сентября

Сергей Польников

Очень сильно похоже на спуск воздуха с батарей.
У нас тоже как-то ЖЭУ воздух травили и также батареи шипели и бурлила в них вода. Тем более Вам дали отопление в конце сентября, а оно еще было пробное.

Например у нас в Оренбурге дали отопление 2 октября, у нас затопили, а во многих местах в городе его еще и близко не давали, люди сидят и до сих пор кукожатся в квартирах от проклятого холода.

Алексей

Прогоняли стояк

Татьяна Опарина

у кого-то из ваших соседей воздух в батареях застрял, его выпускали.

Lara Lara

Если у тебя трубы гудели, значит соседи за стенкой пердели .

Кристиночка

воздух может кто-то снизу спускал, вот она и бурлила