Александр Золкин

Мне очень грустно. Вдруг осознал, что до начала тёплой осени 120 дней, а до начала холодной осени 145 дней. Как быть?

Александр Кузнецов

дааа, печалька....

Манас Абдиев

А Вы осознайте, что впереди ещё лето - прямо перед осенью. И до него всего 30 дней. ))

Лана Касенкина

Можно всплакнуть немного...

Наталья Лазарева

в жопу иди. и так время летит, а ты его подгоняешь.. . многие на планете земля до осени и не доживут.

Holod

жить дальше несмотря не на что однако

Ню
Нютка

Так можно вообще не жить)))

Medved

Не грусти-скоро лето)))

Михаил Коваленков

непонятно- далеко или как? близко- летний зной с мерзкими насекомыми и без горячей воды. . перегреетесь ещё.

Вера

Представь, что до лета осталось 30 дней. Полегчает

Кирилл Красноруженко

Скоро ЛЕТО!! ! НЕ СЧИТАЙ ДНИ ДО ТОГО, ЧЕГО ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ! ! Радуйся и НЕ думай об этом. Впереди еще столько всего!... Только представь!))))))))))))))))))))