Св
Светлана

У меня очень холодная левая стопа и не как не могу согреть а если полить тёплой водной то больно становиться

У меня очень холодная левая стопа и не как не могу согреть а если полить тёплой водной то больно становиться как это исправить и опасно ли это?

Ульяна

опасно! необходима консультация сосудистого хирурга! во избежания закупорки и образования тромба!