Любовь Гробман

В комнате очень холодно. Как можно ее согреть или смастерить обогреватель своими руками?

Отопления нету, в комнате +10 градусов. денег на обогреватель тоже нет (уволили с работы) . как можно погреться? невозможно спать, чай не греет

Даша Кузнецова

Когда у нас еще не включали отопление, а было холодно--я наливала бутылку с горячей водой и клала в постель... Занавесьте окна шторами или одеялом--очень помогает.

Лариса Михейкина

Кладёшь кирпич на газ, газ зажигаешь. кирпич накаляется на кухне жарко, тепло идёт в комнату... правда и стены на кухне нагреваются сильно.. у меня обои были, так отвалились.. авария с теплом была так грелись..

Ла
Лана

Жги книги или дрочи

Александра Гуревич

Потерпеть уже немножко, весна мчится к нам

Ivan Asonov

напишите жалобу в жкх, если не примут меры, тогда в суд.

Ан
Анна

Толстыми женщинами обложиться с боков. :о)