Ольга Маслова

Дома дубак, батареи не включают, как согреться если нет обогревателя??

Уже оделся как бомжара - трое носков, кофта, штаны - и все равно в ноги холодно - что делать? ? батареи не собираются включать я так понимаю.. (

Вадим Кузьмин

Грелку в кровать во весь рост))) ) думаю, вы поняли о чем я))

Тома Калимулина

Сходить в магазик и купить обогреватель

Единственная Необыкновенная

Есть отличный способ, сами так грелись потому что у нас в городе не топили совсем пол зимы. Сходите на улицу, найдите пару КРАСНЫХ кирпичей, и просто положите их на газовую конфорку, и включите газ, камень нагреется и дома будет очень тепло. Проверено на себе.

Дмитрий Кузнецов

у нас уже вторую неделю работают. (Москва).

Stanislav Kim

вода есть горячая, в грелку или пластиковую бутылку налейте и согревайтесь

Наталья Шостко

Можно грелку набрать кипятком, положить в коробку и поставить туда ноги. Можно бутылки налить горячей водой, тоже самое.

Света Верясова

костер разожги:))

Па
Паша

Ну, элементарно... газ включи, если счетчиков нет, только не на долго, а то угаришь.

Юлия Ахтямова

Если плита газовая - плиту включить для обогрева.

Банифаций Полоска

В кухню, зажги (или включи) все конфорки, закрой дверь, поставь чайник, и все дела. Нагреешься и воздухом и чаем. Или (и) в горячую ванну, после нее пара тройка часов холод доставать тебя не будет.

Алексей

Купите масляный обогреватель, не пожалеете.

Юлия Пухова

Выпить водки.

Марина Зарубина

включить плиту

Алена Шумова

можно подумать, осень впервые настала)) ) давно пора купить обогреватель - для осени когда отопление еще нет и весны, когда его уже нет.