Евгений Тренд

Как согреть квартиру?

Отключили отопление и как на зло на улице пошел снег и -1 градус. Дома оочень холодно... одеваем по 5 кофт/толстовок + теплый халат. . Да, это звучит смешно, и в реальности это действительно смешно) Но проблема в том что в квартире очень холодно. . закрываем двери, обогреватели почти не спасают. Сплю под 2мя одеялами, в 4х кофтах+ халат, шерстяные носки. . и щас казалось бы, что я преувеличиваю, но это не так.. . Тут от безысходности уже и об чайник греться буду скоро) Но это продолжаться не может, и не известно когда потеплеет на улице. . Как согреть квартиру и согреться самому?

*екатерина*

купить обогреватель

Александра Распертова

поиграйте в активные игры, в салочки там, догонялки. согреетесь и надышите.

Иван Волокитин

Купить хороший обогреватель, установить кондиционеры в каждой комнате.

Александра Амерьянц

обогреватель купи! не хватает одного еще один поставь. я газ вкл. на кухне
у нас еще в начале апреля отключили отопление и тогда сразу похолодало. мы обогреватель вкл. и почти не выкл . а уже почти май. на улице с начала апреля от +5 сейчас +15+20 днем но дома все равно не жарко потому обогреватель еще вкл.

Анатолий Прокофьев

Купить инвертерный кондиционер

Оксана Мартынова

Духовку я использовала, когда не было обогревателя.

Александр Медведев

газовые комфорки на полную включи только смотри чтоб сквозняка небыло а то задует и тогда 3.14зда но не будем о грусном и будем надеяться на хорошее

Денис Шкватов

Так разведи огонь, Если твердо выбираешь меня. Разведи огоньИ посреди холодного дняСкажи мне, я приду. Я тебя не подведу.

Дмитрий Сахаров

Не спасает обогреватель-купите второй. Расчет мощности обогревателя очень прост: на 10 м2 площади нужно 1кВт мощности обогревателя.