Максим Терехов

Любовью можно согреться?

Ан
Аня

вот только ей и можно

Са
Савченко

Любовью мало того, что согреться, так ещё и в кино с ней сходить можно!

На
Наталья

скорее обморозить всё, что можно

Айсулуу

да потребительство все это, от мозга от до костей. причем как по мне так было всегда. это только в стихах все красиво, все красиво на бумаге да забыли про овраги. даже само вот желание я хочу чтобы меня любили это же уже чистой воды эгоцентризм. та же библия вообще не учит тому что тебя кто-то должен любить, возлюби себя и возлюби ближнего там написано. а у нас как, возлюбите меня тогда и я к вам со всей душой. почему допустим человек страдает от неразделенной любви? да эгоизм требует свое, а это вообще главный враг любви. и много ли не эгоистов в мире? вот то то и оно, греть то ей некого.

Ма
Марина

И наестся и напиться. Только на такой диете. Долго не протянешь...