Nurmuxammad Nurmametov

Как парень может согреть меня?

я вот когда прихожу к нему домой и не могу согреться, долго очень греюсь, как быстро согреться?

Ольга

Видать парень у тя необразованный

Галина Суслова

любовьЮ конечно

Юл
Юлия

в душ горячий...

Арина Бибикова

подрастёшь узнаешь

Di
Diana

Утюгом

Евгений Герасимов

Ох уж эта Молодежь, всему вас учить надо. Приезжай, покажу...

Георгий Асанбаев

прямиком к батарее прильнуть )))

Анна

Используйте паяльную лампу

Дмитрий Соколов

Я лучше промолчу ото всякая ненужная информация в голову лезет.

Никита

Если не советовать всякие глупости, в том числе и секс, то горяченького чая выпить. Спиртного пить ничего не надо. Одень на ноги шерстяные носочки, шерстяную кофту, кардиган.. . на голову можно спортивную шапочку. Чай пить не быстро, а хлебнула немного, через некоторое время еще хлебнула. Через некоторое время будешь горячая, как печка.

Сергей Маштаков

не раздевайся