Марина Денисёнок

Кто использует солнечные батареи в загородном доме? На какую технику хватит например 100вт солнечной батареи?

Настасья Дмитриева

Нерентабельно в наших условиях, когда солнце не так много... на неяркое свечение лампочки хватит на один вечер, причём весь день заряжаешь а вечером за пару часов разряжаешь... не говоря уже о технике, вряд ли что то будет достаточно мощное работать... а уж сами солнечные батареи вы вряд ли окупите...

Оксана Лысенко

100ватт это в лучшую погоду? ну на лампочку хватит, на зарядку мобильника, так и будешь или свет в доме, или зарядник

Денис Иванов

100ватт это мало . Дом осветить можно лампочки саетодиодные или энерго сберегающие

Ольга Бессараб

от пальчиковой батарейки светодиодная лампочка разряжается за 10 дней постоянного свечения.