Мария Борисова

если бы вы хотели построить загородный дом, дачу - где конкретно вы бы искали информацию о фирме застройщике?

интересуют конкретные мнения - например залезла бы в интернет и в поиске вбила бы то то, зашла бы на такой то сайт, просмотрела бы такие то журналы.

Айгуль Яркиева

Только по рекомендациям знакомых, и только если я могу подъехать и своими глазами увидеть построенное (сделанное) этой фирмой.

Николай Чернов

у меня есть связи в этой области, так что только через проверенных знакомых.

Alexandr Biryukov

доверила это своим мужчинам... строили долго... четыре года... но... не от застройщика страдали... а от того, что средства не расчитали) )