Наталья Агеева

Как бы Вы построили дом?

Dimon Тищенков

Как можно дешевле строй, как можно дороже продай! Это главный СНИП-закон строительства!! ! Его низя нарушать! 😉

Ол
Оля

Построила в один этаж и с верандой.

Машенька Толкачева

Со скошенной крышей ни за что не построила бы. Это значит на втором этаже уродские комнаты со скошенными потолками. Так что ни 1, ни 2-ой варианты лично мне не по душе. А что на 3-ем фото вообще не поняла - где там дом.