Татьяна Науменко

можно включать обогреватель с грудным ребенком?

Александр Охапкин

поставте тарелку с водой рядом.

@L
@ Lusi @

А что, от холода погибать и разводить плесень на пеленках? Разумеется можно.

Дима Пирский

Да. можно. Чтобы не пересушить воздух можно повесить мокрую простынку

Ол
Оленька

воздух сильно сушит. поэтому не желательно. но коненчо лучше уж включить чем мёрзнуть

Светлана Орлова

Главное что бы он кислород из воздуха не выжигал. Лучше кодиционер поставить на обогрев.

Назаров Махмадраджаб

обогреватель сжигает кислород, как бы плохо не стало, но мои знакомые включали, по крайней мере на ночь!

Сергей Будкин

да, но без перебора, чтобы жары не было

Марат

конечно можно - это лучше чем он замерзнет заболеет и потом будет плакать пока не выздоровит, особенно если насморк появится - это вообще недели 2 бессонных ночей для родителей! ! носик нужно чистить постоянно, ротиком то что можно дышать, он еще не понимает, вообще детки до 3х лет не умеют высмаркиваться самостоятельно !! да и поговорка есть "Лучше вспотеть, чем покрыться инеем"