Ан
Анна

грудная клетка у ребенка

у ребенка левая сторона грудной клетки более выпуклая это нормально? сделали снимок сказали что такая оссобенность строения. так ли это?

Серега Пак

У каждого человека индивидуальный организм и его строение, скорей всего это нормально.

Алексей Богданов

Вы сразу к батюшке идите у него спросите, мамаш, ну какой нормальный человек, будет задавать такие вопросы на сомнительном портале, ещебы спросили как это вылечить в домашних условиях .

Алёна Кузнецова

ну если специалисты сказали - что ж тут не верить?

Натали Демина

у моей тоже выпуклая с одной стороны, забыла как это звучит по медицински но такая фигня встречается