Ди
Дильраз

Тяжело ли ухаживать за грудным ребенком?

Галина Ларионова

Тяжело мешок с картошкой на пятый этаж без лифта тащить. А за ребенком ухаживать сложно.

Александр Кузнецов

За третьем - нет...

Сэйлар Мун

За грудным тяжело ухаживать,
а за взрослым-волноваться до конца своей жизни.

Мария

Не тяжело, просто спать все время хочется

Вера

Гораздо сложнее чкем за котенком.

Ирина Тройнина

Кому как.. . Но судя по растущему населению планеты, женщины всего мира и всех времён с этим успешно справляются.

Евгений Антонов

с первым тяжело было со вторым полегче, знаешь что от этого пищащего комочка ожидать, где что может болеть, как его покакать, покормить помыть запеленать

Оля

Если ребенок гиперактивный, то очень тяжело. Я вот практически одна, но мой сынок спокойный и то устаю, так ка по мимо этого другие домашние дела.

Сергей Сорокин

приятно они такие ароматные .Если здоровый, то в наше время нет проблем. Коляски удобные, еды полно, аптеки рядом, массаж на дом, подгузы, одежка на любой карман. Удовольствие, было б от кого рожать их.

Анастасия Логинова

Мне не было тяжело ни в первый раз, ни во второй. Повезло, наверное)

Gennadiy Sobran

До года тяжело.

Латиф Муродов

Да, многое приходится изучать.... Но это того стоит...

Наташа Романова

Поначалу тяжело, а потом ничего, втягиваешься!))

Настюшка

нормально

Вася Пупкина

Нормально, ничего смертельного

Qahramon Turaqulov

попробуйте)

Андрей Назаретян

Неа, зависит не от ребенка, а от воспитания!!!!

На
Наталья

Как-то народ справляется

Антон Соболев

От ребенка зависит.