U5
Urfan 57

Что вы сделали своими руками.. смастерили..?.

Анна

последнее что сделал, пресс для выжимания сока из яблок. а чего я только не сделал своими руками. инкубаторы, мотоблоки, ветрогенераторы. долго перечислять все...

Вера

Много чего. Люблю самодельные вещи.

Ка
Катюша

систему освещения по новой технологии добавил туда нотку автономности люблю мастерить

Ан
Анаст

Я мастер -фломастер )))))

Юл
Юлия

теперь не вяжу - нет времени. но реанимация помогает вещам прослужить подольше.

Карина

слепил бабу в огороде ))

Витаминка

обрезала ногти-связала шарфик, потом отрастила ногти -разбурила шарфик... не понравился мне он))

Ек
Екатерина

перчатку свою а мне вторая и не нужна как курить лезвиями то? или бутылку держать или член когда ссать хочется?

Анечка

Портреты рисую когда вдохновение постигнет