Ва
Валидол

Бок стопы надувается и становится больно секунд на семь потом резко сходит.

Иногда лежишь на диване, и тут резко начинает болеть стопа ноги (дуга от большого пальца до пятки сбоку) , она сильно надувается и становится просто каменной. Довольно больно, но секунд через 7-9 проходит сама, либо если сделать массаж стопы, обычно на одной и той же ноге, но тоже не всегда. Происходит не часто примерно раз в недели 2-3. Но бывает, что в сутки по несколько раз. Вообщем не системно. Кто знаком с этим, что это такое, опасно ли, и как лечится???

Николай

сильно смахивает на судорогу. ну, судорога. были наверняка ЧМТ, или ты куришь, или работа нервная, или жена стерва и мозг ест, или все заебали.... или ты спортсмен. короче - это может быть признаком чего угодно, начиная от опухолей в башке и заканчивая просто нашим "веком неврозов". ВСД у каждого второго в мегаполисе, здоровья никакого. неприятно, но жить можно. но башку бы я проверил на твоем месте. у самого сводило подъязычную область и ногу - ну так я понятно, у меня одних ЧМТ 7 штук. ну и как имеющий отношение к медицине, естественно через годик сделал МРТ башки. нет ничего, зато есть ВСД. расслабься, не ты один такой. а в мааааааааскве если - так много так мучается. болезнь мегаполисов, хуле.