Юрий Волков

Почему нам всегда так хочется весны и лета, когда зима, а зимы-когда весна или же лето?

Что является причиной сего? Почему так?

Кирилл Павлов

«Нет в мире совершенства! » — вздохнул мудрый лис, .."
Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц"

Ирина Олимская

мне всегда хочется тепла, и летом и зимой и пох вобще когда, лишь бы тепло на улице

Надежда Волкова

Не, я хочу новый год. Считай зиму хочу зимой, лето летом. А девушек - раздетыми.

Анечка

Просто человек - это такое существо, которому не угодишь. Вот поэтому не в раю и живем 🙂