Ан
Анна

согласны ли с выражением из фильма? "Весна, лето, осень, зима.. . и снова весна" см внутри

" ПОХОТЬ ВЫЗЫВАЕТ ЖЕЛАНИЕ ОБЛАДАТЬ, А ЭТО ЖЕЛАНИЕ ПРОБУЖДАЕТ НАМЕРЕНИЕ УБИВАТЬ"... (Любовь)
и как вы это понимайте

Maria Shapor

Нет! Полу философский бред.

Sa
Sashka

Любовь здесь ни причём, в этом фильме есть эта фраза но приписывать Любовь к похоти и желанию обладать это как пришивать живому крокодилу ватный хвост оторванный у игрушечной собаки. Это выражение действительно в жизни независимо ни от условий ни от ситуации, считайте что это один из базовых законов мироздания...

Андрей Кэпюшонов

то же вам скажут и у нас

Юл
Юлия

Гадостный фильм, надо сказать. Жаль, что и Вы его смотрели.. . (
Согласиться там не с чем.