Юр
Юрий

летом хочется мороженого, зимой-горячего чая, а весной -?

Иван Емельянов

окрошки и салата из редиски, а мотом -молодой картошечки

Серега Шугаев

и то и другого и уже третьего-любви

?*
??????????? ****

Зимой я хочу шашлыка. Надо будет в Кабанчик сходить у нас в Питере)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/dostavka_eda_spb

Сандра Олефинова

летом хочется зимы, зимой - лета, весной просто хочется, а осенью хочется, чтобы не осень...

Махмуд Джураев

Мартовские коты)), вот и подумайте чего хочется, конечно любви!

Олька Бурова

ну, естественно большой любви.

Елена Дорогань

"А мне всегда чего-то нехватает... "

Осман Ханапиев

первых помидоров и огурцов, только не парниковых а настоящих азербайджанских грунтовых, от которых аромат идёт шлейфом