Геннадий Солодов

Когда весна?? правда ли что из зимы, мы сразу попадем в лето, без весны?

Ев
Евгения

в москву весна придет не раньше 5 10 апреля уже будет тепло до +10+12 как говорят в гидромецентре

Юлия

Не знаю как у вас, а у нас она уже идет полным ходом!

As
Asem

У нас в России есть только 2 сезона... две зимы-одна белая, а другая зелёная

Св
Светлана

Если есть снег, то все же весна бывает - пока тает снег и подсыхает после него земля.
Но у нас уже два года случились практически без осени - очень щадящий, теплый октябрь (цветут садовые цветы, нет сильных заморозков) , а в последних числах выпадает снег - и уже не тает, с начала ноября самая настоящая зима. Вот так бы всегда - ни осенней грязи, ни слякоти.

Тарина

Нет, не правда, календарная весна уже началась, 🙂