Прочая живность

Вы любите весной "копаться" на даче.., убирать старые листья, сажать цветочки и пр.?))) Успеваете соскучиться за зиму?

Saniya Askarbek
Очень люблю, но у нас еще холодно и снег лежит. Может через недельку можно будет поехать. Летом я оживаю - как только вижу, что огурцы взошли, прямо начинаю расти вместе с ними. Дача меня очень реабилитирует.
Аиша Нурланова
Лучший ответ
Погода сегодня была потрясающая. Мы поехали в деревню, высадили во дворе 2 можжевела - не знаю названий, ну короче дерево как веретено, но разные и по цвету, и по форме хвои, еще 2 самшита, 2 потрясающих сортовых водосбора, штук 10 пионов древовидных, примулу, галантус (белый подснежник) , голубую ромашку, розочку бордюрную, розовую хризантему, бересклет японский, еще че-то там по мелочи, подпушили все цветники, раскопали три небольших участка - один под газончик с полевицей побегоносной, еще один под лилии, и последний - под маточник клубники ремонтантной, ну, поприбирали мусор во дворе после зимы, вернулись в город и отвалились отдыхать - каждый перед своим компом. А ВАМ СЛАБО?
Юрий Мазур
у меня ответ точно такой же как у тыблочка
Nana Margaryan
Я живу в частном доме, жду-не дождусь, когда снег сойдет, чтоб какашки собачьи собрать, порядок навести на участке, а то ступить некуда!
я еще не в том возрасте, чтобы вот так..
Очень люблю! и так до поздней осени, мне это не надоедает. А зимой - комнатные растения.
любим.
Обожаю! Грядок только у меня нет, одни цветы, кустарники и газон.. Уж больно длинная зима в этом году...
Tamara Skorodumova
нет ))) слишком много где копаться
Sadirdin Ibragimov
Лично меня прикаловает, просто я как приставлю когда летом это будет красиво, так прям желание просыпается!!)))))
Calvin Klein
нееее, ненавижу в саду капаться...
Да, очень. Собственный садик есть.